Передвижные мастерские, автолаборатории, автофургоны МЗСА
(351) 328-97-07
mzsa@uralparm.ru



Каталог спецтехники
Автомастерские
Автомастерские с гидроманипуляторами
Автолаборатории
Сварочные агрегаты
Транспортно-бытовые машины
Автофургоны
Вагон - дома
 


Информация
Доработки шасси
Прайс-лист
Контакты
О предприятии
Рассылка
Передвижные мастерские, автолаборатории, автофургоны МЗСА

Автофургон изотермический КАМАЗ, УРАЛ

Изотермический автофургон из сэндвич-панелей предназначен для перевозки скоропортящихся продуктов и продуктов глубокой заморозки, а также продукции технического назначения со специальными условиями хранения.

Автофургон изготавливается из набора сэндвич-панелей со специальными замками с проклейкой швов, по периметру усиливается сварным каркасом из сортового металлопроката. Внутреннее покрытие стен и потолка изотермического автофургона образовано облицовкой сэндвич-панели. В зависимости от требований заказчика, внутренние стены изотермического автофургона могут быть дополнительно обшиты пищевым алюминием. Пол автофургона покрывается пищевым алюминием или нержавеющей сталью.

Для размещения груза внутри фургона могут быть смонтированы стеллажи, подвесы и т.п. с креплением к закладным элементам в сэндвич-панелях.

Автофургон из сэндвича обладает довольно низким коэффициентом теплопередачи, что позволяет длительное время сохранять стабильную температуру внутри фургона, независимо от температуры наружного воздуха.

Для поддержания необходимых климатических условий внутри изотермического фургона, дополнительно может быть смонтирована холодильная установка (для перевозки замороженных или охлажденных продуктов) или автономный отопитель (если автофургон используется для перевозки напитков или жидких продуктов в условиях низких температур).

Изотермческие фургоны изготавливаются на шасси УРАЛ, КАМАЗ, как полноприводных, так и заднеприводных, в любых необходимых вам габаритных размерах, в пределах допусков.




Отправить запрос

Ваше имя, организация


e-mail, телефон


Ваш вопрос



Введите текущую дату (два символа) - например "18", для защиты от спама


ГК Миасский завод специализированных автомобилей
Производство спецтехники, установка гидроманипуляторов.
456300, Россия, Челябинская область, г. Миасс, Объездная дорога 2/4,
Телефон: (3513) 28-97-07
 
,
 

Разработка сайта - УралИнформПроект